Очистка самогона

Проверенные временем и собственным организмом рецепты лучших алкогольных напитков

Очистка самогона

Сообщение Пьяный мастер » 03 фев 2017, 14:21

Всем здравствуйте.....ребят ....интерессует вопрос по очистке продукта....недавно узнал что марганцовка образует соли тяжелых металлов и вступает в реакцию в основном со спиртом ....как следствие возникает вопрос чем же его тогда чистить
Пьяный мастер

Re: Очистка самогона

Сообщение zloe pivo » 03 фев 2017, 15:38

Пьяный мастер писал(а):Всем здравствуйте.....ребят ....интерессует вопрос по очистке продукта....недавно узнал что марганцовка образует соли тяжелых металлов и вступает в реакцию в основном со спиртом ....как следствие возникает вопрос чем же его тогда чистить

Здравствуйте! Так вы угольком чистите. Берете самый дешевый фильтр барьер ( или любой фильтр где чистый уголь, а не волокна) и прогоняйте сэм через него.
zloe pivo
Представитель

Сообщение Петрович48 » 17 сен 2017, 23:18

Всем привет.
Щас выпил своего самогона, и запьянев, охерелл немного.. и решил немного заработать на Вас..
Да, на вас. Хочу вам немного платно рассказать про реальную очистку. Мне нужно хотя бы 1 - 2 тыс. рублей перечислить на мой телефон (9042189840). По понимаю, что все вы давно сильные мастера очистки, Гуру и пр. херня.
Но предлагаю способ, реально очищающий на 50-90 %% всякую , даже гуанную, самогонку - цена чистки будет от 11 -15 рублей на литр ( в зависимости от цен в регионе). И никакой химии типа марганцовки и пр. херни. Правда, самогонка у меня экстра класса чистится - на ячмене без дрожжей (брезгую этим говном), и брага бродит под водяным затвором.
2 стадии будет - одна чистит , но остаются остаточные проблемы, вторая чистка убирает недочеты первого способа
и себя оправдывает (жёсткость остаётся при чистке этим спосбом) наконец-то, смешиваясь с первой чисткой.
Такова моя простая схема. Работает на 100%, - у меня уже год самогонный аппарат, и я к нему инженерное решение своё приложилл... Три недели назад открыл способ - и решил немного платно подеолиться. не могу "Вещь" сдать бесплатнополоховски... :)
Вобщем, рекомендую скинуть мне на тел рублей по 20-50, и я блин честно без развода, напишу Вам ох..енный рецептик чистки, который вас и ваших близких возрадует реально при распитии спиртных напитков..
Не развод. Зовут меня Петрович. 51 год,
Липецк. Год назад на вырученные от юбилея деньги купил себе аппарат за 18 тыс. руб. и "мочу кино" раз в 2 месяца.
Шлите блин бабосики немнрго, но не менее 1 тыс. чтоб, и реально-колхозный рецепт выкладываю всем, или по вашему желанию только Вам на смс.
Спасибо за внимание.
Петрович48

Сообщение Гоша » 05 ноя 2017, 14:44

Да, похоже, охерел неслабо........
Гоша

Вернуться в Приготовление напитков