Болит голова от самогона

Re: Болит голова от самогона

Сообщение Самогонщик » 16 мар 2016, 18:35

Федот писал(а):
Pavel писал(а):Ребят, подскажите. Вчера выпил собственной самогонки. Вкусная, прозрачная как слеза, почти без запаха. Но боже как же сегодня болит голова. У друзей пил самогон - с утра всегда как огурчик. А тут... Ставил брагу на вишне, добавлял сахар, дрожжи. Что я мог сделать не так? Откуда такое жуткое похмелье?

А брага из чего?
Меня как то кум угостил своим СЭМОМ из картофеля. Вроде и запаха почти нет, и как слеза и на вкус ничего. Но после 250 грамм (за вечер) я чуть не кончился. Потом мы ее отнесли на анализ в лабораторию спирт завода. Как оказалось "превышена допустимая норма метанола и ацетальдегидов". Теперь кум для себя делает только из пшеницы, винограда и абрикос (со своего сада).

Интересная информация, нужно учесть такой ньанс!
Самогонщик

Сообщение Картор » 22 мар 2016, 11:17

Федот писал(а):А брага из чего?
Меня как то кум угостил своим СЭМОМ из картофеля. Вроде и запаха почти нет, и как слеза и на вкус ничего. Но после 250 грамм (за вечер) я чуть не кончился. Потом мы ее отнесли на анализ в лабораторию спирт завода. Как оказалось "превышена допустимая норма метанола и изоамилола". Теперь кум для себя делает только из пшеницы, винограда и абрикос (со своего сада).

Учту, что из картофеля нельзя :)
Картор

Сообщение Федот » 22 мар 2016, 14:42

Картор писал(а):
Меня как то кум угостил своим СЭМОМ из картофеля. Вроде и запаха почти нет, и как слеза и на вкус ничего. Но после 250 грамм (за вечер) я чуть не кончился. Потом мы ее отнесли на анализ в лабораторию спирт завода. Как оказалось "превышена допустимая норма метанола и изоамилола". Теперь кум для себя делает только из пшеницы, винограда и абрикос (со своего сада).

Вообще то я подозреваю, что причиной был не сам картофель, а дрожжи т.н. "спиртовые". Он их дешево купил на рынке.
Хотя картофельный самогон для себя лучше не гнать. Дело все в том что спирт из картофеля и свеклы относится тем которые у человека вызывают агрессию и развивают алкоголизм, т.к имеется сильный "похмельный синдром". Спирт из кукурузы, хоть и считается зерновым, но его печень перерабатывает 10 часов, что тоже вызывает привыкание к алкоголю.
Самый оптимальный вариант пшеница, рожь, ячмень и овес. Спирты из них являются т.н. "веселящими", а печень их перерабатывает 3-4 часа, что обуславливает наименьшее привыкание к алкоголю.
Федот

Сообщение Картор » 23 мар 2016, 10:12

Федот писал(а):
Картор писал(а):

Вообще то я подозреваю, что причиной был не сам картофель, а дрожжи т.н. "спиртовые". Он их дешево купил на рынке.
Хотя картофельный самогон для себя лучше не гнать. Дело все в том что спирт из картофеля и свеклы относится тем которые у человека вызывают агрессию и развивают алкоголизм, т.к имеется сильный "похмельный синдром". Спирт из кукурузы, хоть и считается зерновым, но его печень перерабатывает 10 часов, что тоже вызывает привыкание к алкоголю.
Самый оптимальный вариант пшеница, рожь, ячмень и овес. Спирты из них являются т.н. "веселящими", а печень их перерабатывает 3-4 часа, что обуславливает наименьшее привыкание к алкоголю.

Спасибо за ценную информацию.
Картор

Сообщение Smigul » 06 дек 2016, 19:08

я вот на дрожжи тоже часто грешу.
Smigul

Сообщение testo2317 » 11 авг 2017, 00:26

Федот писал(а):
Александр МАГАРЫЧ писал(а):я когда пью самогон то на утро чувствую себя замечательно, именно это меня и побудило перейти на самогон, потому как после магазинного алкоголя у меня постоянно были проблемы на утро...

ВСЕ ПРАВИЛЬНО!!!
Я ТОЖЕ УЖЕ ТРИ ГОДА НИЧЕГО КРОМЕ СВОЕГО (!) САМОГОНА НЕ УПОТРЕБЛЯЮ - ЧТО ТАКОЕ ГОЛОВНАЯ БОЛЬ ЗАБЫЛ ВООБЩЕ. С ЭТОЙ ПРОБЛЕМОЙ СТАЛКИВАЮСЬ ТОЛЬКО ТОГДА, КОГДА В КОМПАНИИ ВДАЛИ ОТ ДОМА КОНЧАЕТСЯ СВОЙ СЭМ И ДРУЗЬЯ ВЫНУЖДАЮТ ВЫПИТЬ т.н."качественного" АЛКОГОЛЯ, БЫВАЕТ ДОСТАТОЧНО 150 ГРАММ - на утро ГОЛОВНАЯ БОЛЬ ОБЕСПЕЧЕНА.

ВОТ! Золотые слова ! Поэтому я тоже хочу перейти на самогон!!!! Первый конечно что то вышел не очень.. Хотя нет , он был нормальный , но я догнался как обычным плохим пивом , утром башка болела.... Видать зря... еще трудно отделять головы и хвосты....
testo2317

Bpoegqdfk

Сообщение JennieSl » 21 окт 2017, 13:59

Kkaoiqoug
Дешево кошельки женские кожaные halo
, Дешево <a href=https://www.1prikid.ru/koshelki-portmone/>кошельки женские</a> интернет магазин бесплатная доставка
JennieSl

Сообщение DenisMakarovich » 30 ноя 2017, 22:42

болит голова от давления
DenisMakarovich

eee pc 1015p драйвера

Сообщение Lilunaroart » 26 мар 2018, 02:10

Среди остальных способов подключения планшетного компа к сети интернет, подключение с помощью вай фай модуля является самым комфортным и в большинстве случаев наименее затратным, так как владельцы кафе и торговых центров предоставляют доступ к вай фай совершенно бесплатно.
Это еще хуже чем HP. Тоже заказывают у OEM производителей, но похоже где-то в четвертом-пятом эшелоне. Нормальный по качеству производства ноутбук невозможен по тем ценам, по которым их продают в DNS. Ноутбук DNS может быть очень соблазнителен по цене, но с чрезвычайно большой долей вероятности обладатель с ним огребет проблем.
Здесь стоит отметить, что хоть какой из предлагаемых вариантов обновления операционной системы будет доступен тем, кто уже успели ранее купить Windows 7 SP1 либо же решился купить Windows 8.1 совсем недавно. Что же касается обновления других версий ОС Windows, которых кто-то из вас решится обновить, то здесь придется использовать только ISO.
Снесла мне звук и два двайвера Интел на чипсеты не знаю, что это.
На данной странице содержится информация о установке крайних загрузок драйверов Беспроводной роутер с внедрением средства обновления драйверов Беспроводной роутер .
Здравствуйте. Рекомендую для вас драйвер брать с официального сайта конкретно под вашу модель и ОС. А предварительно, возможно, имеет смысл удалить то, что вы уже установили с помощью Display Driver Uninstaller. devid неплох для того, чтобы выяснить, что у вас за неведомое устройство, если оно непонятно, а драйвера с сайтов производителя лучше брать.
Перед установкой новой видеоплаты советует удалить старые драйверы. Это делают для того чтобы установка новейших драйверов прошла без осложнений. Ежели вас интересует, как удалить драйвера от видеоплаты, то вы попали по адресу. В данной статье мы разглядим два способа удаления старых драйверов от видеоплаты.
В большинстве случаев, для того, чтоб связь с интернет была стабильной, нужно разобраться, как почистить опции Wi-Fi, чтобы сделать подключение размеренным, а также проверить, верно ли установлен драйвер для адаптера в самом компе. Драйвер это управляющий набор установок устройства, он необходим для того, чтоб компьютер узнавал устройство, которое к нему подключают, и устанавливал с ним правильное соединение.
Медленно работает.
Характеристики данной нам программки мало чем отличаются от упомянутых прежде. Запускать ее необходимо с правами админа. Это можно сделать, выбрав соответствующий пункт контекстного меню, вызываемого правой кнопкой мыши на значке утилиты.
Тип запуска установливаем в положение Отключена
Скачиваем драйвер для Рутокена
Непрофессиональные методы отключения тачпада
15. Чтобы мобильный телефон проработал подольше, постарайтесь относиться к нему как можно бережней.
следуйте инструкциям по импорту
Отключение USB-контроллера Иной способ это удалить, а затем переустановить контроллер устройств USB. Для этого запустите диспетчер устройств. В показавшемся перечне найдите USB контроллеры. Щелкните правой кнопкой мышки по сиим контроллерам и удалите их все. Опосля удаления всех контроллеров, перезагрузите комп. Опосля перезагрузки компа USB контроллеры автоматически установятся.
2
настройка wi-fi роутера TRENDnet
Набор фирменных утилит Lenovo
При включенном аудиоустройстве щелкните правой клавишей мыши по значку аудиоустройства и изберите Обновить драйвер .
Я для вас дам совет попроще. Скачайте на сайте производителя, драйвер для модели вашего адаптера и просто запустите установку драйвера на компьютере. Или запустите установку драйвера в папке с диска.
Установить драйвер сетевого адаптера для восстановления работы веба.по чистить диск
Установить драйвер Android
установить драйвера игр комп
Как записать видео с веб камеры на комп
Сам процесс подключения и настройки изменился некординально и стал проще. Но есть одна тонкость, так как драйвера ТО сейчас входят в состав конфигурации и устанавливаются автоматически, то на время настройки торгового оборудования программу следует запускать от имени админа, по другому вы сможете столкнуться с ситуацией, когда приложение не сможет зарегистрировать библиотеки и вы получите ошибку.
Пробовал ставить недельную сборку сквиза пару раз, там какой то глюк с паролями, указываешь, в конечном итоге не пускает.
Стоит так же отметить возросший уровень культуры приобретения ПО. кают проблемы работы с уже обычными в мире Windows програм мами. Ниже приведены учебники, видеокниги, пособия и различные справочные материалы по операционным системам семейства Linux.

Драйвера для plantronics gamecom
Драйвера hp c5283 win 7
Игровые видео драйвера
Драйвер ati x800
M1005 mfp драйвер windows 8

Драйвер avermedia 305 windows 7
Драйверы 4 sata pci raid контроллер
Драйвера для веб камеры rovermate
Драйвер для hp pavilion g6 series
Cmi8738 драйвер windows xp

Драйвер на sharp ar-5516
Драйвера для принтера hp deskjet f2290 all-in-one
Винду xp с драйверами на флешку
Драйвер для flir i3
Драйвер для samsung galaxy s4 i9505

Драйвера для клавиш hp
Драйвера для acer aspire 5739g
Драйвер для флешки от фотоаппарата
Драйвер на ati mobility radeon premium graphics
Драйвер dell inspiron 5537

Драйвер для samsung galaxy s5660
Драйвера detonator xp 4403
Fingerprinter reader драйвер lenovo
Драйвер на сетевой контроллер для hp pavilion g6
Драйвера gigabyte 8st800

hack money cheat money
cheats hack money cheats
grand theft auto
cheats money hack cheat
cheat online
Lilunaroart

драйвера win32

Сообщение Lilunaroart » 26 мар 2018, 02:11

Ежели у вас большой размер жесткого диска то разумнее будет создать два раздела. Один под систему, а второй под личные файлы. Если твердый маловат, то тогда лучше один раздел.
Почетаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы советуем Для вас зарегистрироваться или войти на веб-сайт под своим именованием.
Модификации, устанавливаемые в каталог игры с подменой файлов, предоставленных разработчиками.
Лишь зарегистрируйся на веб-сайте, чтобы ссылки для скачки открылись.
Сейчас вы с легкостью можете найти, скачать и установить нужный драйвер, до скорых встреч.
Сделайте новейший порт вместо выбора существующего
Меры сохранности при разборке ноутбука
Компактные авто Бмв M Performance прибавили в мощности
заморочек с драйвером NVIDIA в windows 10 ни каких нет, это абсурд. Вот в ATI другое дело, там драйвера 3 4 летней давности.
Получение обновлений от производителя программного или аппаратного обеспечения
Ежели вы хотите обойтись без компьютера, отыскиваете принтер с гнездами для карт памяти, а владельцам камер со средствами PictBridge следует выбирать принтер, совместимый с сиим протоколом. Тогда и можно будет подключать камеру к принтеру, не вынимая карту памяти. Даже если в вашей сегодняшней камере нет средств PictBridge, не стоит пренебрегать этой возможностью в принтере, поскольку уже последующая ваша камера, может быть, будет соответствовать этому эталону.
Помимо фактически драйвера принтера в програмку установки включаются различные приложения для обработки цифровых изображений, удаления красных глаз, модули для проверки обновлений и еще масса ненужных приложений, которые даром не нужны, если для вас требуется просто печатать документы.
Скачиваем вот такой файлик, это и есть установщик драйвера.
Здесь будут поданы наименования устройств в Диспетчере устройств и драйвера, которые наиболее-вероятно им соответствуют.
Александр Курзов 4 месяца вспять
Кстати, в повседневной работе, лучше всего отключать все загрузки, кроме твердого диска. Это дозволит немного скорее работать вашему компу.
Получать рекомендуемые обновления таковым же образом, как и принципиальные обновления
Драйверы Веб-камера представляют собой маленькие программы, которые позволяют оборудованию Веб-камера вести взаимодействие с программным обеспечением операционной системы. Неизменное обновление программного обеспечения Веб-камера предутверждает сбои и максимально увеличивает производительность оборудования и системы. Использование устаревших либо покоробленных драйверов Веб-камера может привести к системным ошибкам, сбоям и отказу оборудования либо компа. Хворает того, установка некорректных драйверов Веб-камера может сделать эти задачи серьезнее.
На этапе выбора раздела для установки нередки случаи, когда установщик просит драйвер для винчестера или просто не хочет устанавливать Windows 7 на тот или иной раздел. по сути такую ситуацию может вызывать вовсе не отсутствие драйверов на винчестер, а малость другие причины. Наиболее частой предпосылкой такой ошибки является неправильная запись MBR либо ошибки в разметке диска. Разглядим этот момент наиболее детально.
Люд, подскажите где можно скачать образ dvd диска для CANON EOS 1110d
eToken PKI Client
видео как выбрать загрузочное устройство на Lenovo ноутбуке
Скачать AMD Driver Autodetect бесплатно, без регистрации.
Включите и отключите автоматические профили игр и программ, включая SLI. Для включения поставьте галочку напротив Профили игр и программ .
Наилучший антивирус для windows 7
Перед установкой убедитесь в том, что ваше устройство поддерживается в данной для нас версии драйверов. Ниже мы приведем маркировки поддерживаемых звуковых карт Realtek. High Definition Audio версия поддерживает огромное количество звуковых форматов и новейших технологий обработки звука. Что бы установить драйверы Realtek HD Audio . необходимо запустить скачанных файл, и следовать указаниям профессионалы установки. Программка автоматом определит тип вашей звуковой карты, и установит пригодный драйвер.

Драйвера gigabyte radeon r9 270x
Драйвер для canoscan lide 20
Драйвера для востановлени флеш накопителя
Драйверы для принтера canon
Драйвера на мфу canon laserbase mf3110

Драйвера для звука наушников
Драйвер 760gm-p23 fx
Драйвера p5gv mx
Драйвера для radeon 7610m
Драйвера для прошивки 5800

Драйвера на джойстик datex
Драйвера на принтер samsung ml 1210 windows 7