Магарыч Машковского 2017 Новинка

Re: Магарыч Машковского 2017 Новинка

Сообщение САМОСВАЛ » 24 мар 2017, 22:49

а соединения резьбовые или кламповые ?
САМОСВАЛ

Сообщение InstantPaNikEr » 24 мар 2017, 22:53

Резьбовые. Их три штуки: крышка верхнего сухопарника, крышка перегонного куба и его соединение с нижним сухопарником. И также три прокладки - если повезет.
InstantPaNikEr

Сообщение САМОСВАЛ » 24 мар 2017, 23:34

InstantPaNikEr писал(а):Резьбовые. Их три штуки: крышка верхнего сухопарника, крышка перегонного куба и его соединение с нижним сухопарником. И также три прокладки - если повезет.

Главное чтобы повезло. :D :D :D
Воистину я в шоке от российских "производителей". За что только не возьмутся всё равно получается либо Калашников , либо всё на соплях. :mrgreen:
Соединения не сифонят ? Просто резьбовые постоянно дёргать не есть здорово.
САМОСВАЛ

Сообщение InstantPaNikEr » 25 мар 2017, 01:25

Конечно сифонят только в путь. Поэтому изобрели прокладки силиконовые. С ними нормуль.
InstantPaNikEr

Сообщение САМОСВАЛ » 25 мар 2017, 01:33

Делали бы сразу на кламповых соединениях, чтобы разбирать легче .

Вопрос представителям изготовителя : в Новосибирске у вас есть представители, чтобы взять новинку 20 литров и руками на месте всё проверить, а то по отзывам процент брака у вас большой и потом заниматься пересылками не хотелось бы ?
САМОСВАЛ

Сообщение zloe pivo » 31 мар 2017, 11:21

САМОСВАЛ писал(а):Делали бы сразу на кламповых соединениях, чтобы разбирать легче .

Вопрос представителям изготовителя : в Новосибирске у вас есть представители, чтобы взять новинку 20 литров и руками на месте всё проверить, а то по отзывам процент брака у вас большой и потом заниматься пересылками не хотелось бы ?

здравствуйте! мы перейдем в скором времени на кламп. в Новосибирске у нас представителя официального нет, только мелкие дилеры.
zloe pivo
Представитель

Сообщение krek » 31 май 2017, 18:11

Татарин писал(а):- фото на Вашем сайте у "Сухопарника тонкой очистки" должно быть отверстие для слива фракций расположенный ниже уровня входящего пара, его на купленном мною аппарате почему-то нет, есть только отверстие для градусника и отверстие в змеевик
Почему информации указанная на схеме не соответствует фактически приобретённому "аппарату"? Я так понимаю мне достался бракованный "аппарат", или криво усовершенствованный?

Здравствуйте, хочу присоединиться к вопросу, ответьте, пожалуйста.
krek

Сообщение zloe pivo » 01 июн 2017, 11:02

krek писал(а):
Татарин писал(а):- фото на Вашем сайте у "Сухопарника тонкой очистки" должно быть отверстие для слива фракций расположенный ниже уровня входящего пара, его на купленном мною аппарате почему-то нет, есть только отверстие для градусника и отверстие в змеевик
Почему информации указанная на схеме не соответствует фактически приобретённому "аппарату"? Я так понимаю мне достался бракованный "аппарат", или криво усовершенствованный?

Здравствуйте, хочу присоединиться к вопросу, ответьте, пожалуйста.

на новых аппаратах мы убрали отверстие для слива сивушных масел, потому что входная горловина в сухопарник широкая и "сивуха", конденсируясь, просто попадает в бак обратно. Вот и все.
zloe pivo
Представитель

Сообщение krek » 02 июн 2017, 21:45

zloe pivo писал(а):
на новых аппаратах мы убрали отверстие для слива сивушных масел, потому что входная горловина в сухопарник широкая и "сивуха", конденсируясь, просто попадает в бак обратно. Вот и все.

Глядя на него получается просто зауженное высокое горло, а сухопарник только один, верхний и без слива.
krek

Сообщение Ander » 03 окт 2017, 08:21

Здравствуйте!
Так и не нашёл ничего вразумительного... Вопрос такой.

Приобрёл "Магарыч Машковского Экспорт 2017 20 л"; всё прекрасно и замечательно;
но вот приобрёл ректификационную царгу 600 мм, и не знаю, КАК чего куда "подключать". Накрутить - это просто, а вот на счёт всяких трубочек...

В магазине сказали, что всё как обычно. Но для чего-то же существует заглушенная дырочка? которая каким-то непонятным образом используется как раз в режиме ректификации. КАК и КАКИМ образом? И что для этого ещё нужно? Где бы посмотреть какую-нибудь картинку и какое-нибудь описание? В родном описании ничего про это НЕТ. Здесь на сайте тоже ничего не обнаружил. Кто бы провентилировал и надоумил...
Ander

Пред.След.

Вернуться в Обзор самогонных аппаратов